Столица: Осло
Территория: 385 186 км2
Население: 4 937 000 чел.
Язык: норвежский
История Норвегии
Норвегия сегодня
Эстланн (Østlandet)
Сёрланн (Sørlandet)
Вестланн (Vestandet)
Трёнделаг (Trøndelag)
Нур-Норге (Nord-Norge)
Туристу на заметку
Фотографии Норвегии
Библиотека
Ссылки
Статьи

«Avalon» — слоты Вулкан бесплатно

Легенды так называемого Артуровского цикла — это истории о великом первом Британском короле Артуре Пендрагоне, и его славных рыцарях, которые сохраняли его страну от зла и защищали от врагов. Эти легенды были настолько величественными и красивыми, что захватили множество людей и других рассказчиков на все времена. Рыцари короля Артура были героями без страха и упрека, а истории о них были положены в основу многих последующих историй.

В данном случае игровой автомат «Avalon» посвящен самым знаменитым частям этой истории, в частности, Деве Озера, которая приняла Эскалибур, меч Артура, а также о Священном Граале, который искали рыцари — чаше, в которую, по легенде, была собрана кровь Христа. Для того чтобы начать играть запускайте слоты Вулкан бесплатно перейдя по ссылке.

Итак, на барабанах используется стандартная схема — пять игровых барабанов на каждом из которых можно увидеть по три игровых символа, при этом ставки будут приниматься на двадцать игровых линий. Количество их регулируется самостоятельно игроком. Среди символов можно встретить стандартные по форме цифры и буквы, обозначающие игральные карты, а также рисунки прекрасной чаши, золотого украшения с изумрудами, королевской короны и королевского герба Авалона. Игра использует несколько специализированных символов. Среди них «дикий» — изображение большого сундука с сокровищами, который заменит любые другие изображения в игре, кроме скаттера, во время формирования выигрышных последовательностей. Действует он только во время бесплатных вращений. Скаттер — это изображение мифической Девы Озера, которая приняла меч Артура со стороны тех сил, которые ему его даровали. Скаттер не зависит от того, какие игровые линии были активированы, и приносит выигрыши в любом положении на игровых барабанах. Кроме того, этот символ приносит, если выпадает по три изображения одновременно, двенадцать бесплатных вращений, во время которых действует множитель выигрышей. Каждый следующий выигрыш увеличивает множитель на единицу — вплоть до х7. Во время фри-спинов символ Авалона и «дикий» символ вместе заменяют при формировании выигрышных последовательностей любые другие рисунки. Символ Авалона — бонусный, он является самым дорогим в игре, выполняет все те же функции, что и «дикий» символ, но в обычной игре.

Также во время игры на слоте «Avalon» после любого призового раунда есть возможность включить игру на удвоение. Во время нее предлагается правильно указать цвет, или угадать масть зарытой карты. Если угадывается масть, приз увеличится вчетверо, когда указан правильно цвет — удвоится. Когда клиент казино ничего не угадывает, то теряет свой выигрыш за этот раунд.

Спешите играть в слоты Вулкан бесплатно — отличное настроение и азарт гарантированы!

«Avalon» — слоты Вулкан бесплатно

 
 
Яндекс.Метрика © 2024 Норвегия - страна на самом севере.