Столица: Осло
Территория: 385 186 км2
Население: 4 937 000 чел.
Язык: норвежский
История Норвегии
Норвегия сегодня
Эстланн (Østlandet)
Сёрланн (Sørlandet)
Вестланн (Vestandet)
Трёнделаг (Trøndelag)
Нур-Норге (Nord-Norge)
Туристу на заметку
Фотографии Норвегии
Библиотека
Ссылки
Статьи

Как подобрать обувь к модным комбинезонам

21.09.2022

Традиционно комбинезоны из джинсовой ткани шьют в спортивном стиле. Если брючины узкие, подойдут ботинки-челси и сапоги на плоской подошве, устойчивом высоком каблуке или шпильке.

Комбинезоны-деним с узкими штанинами особенно модно носить, заправив в сапоги с высокими голенищами.

Универсальность таких комплектов (они подходят женщинам разных возрастов и актуальны для нескольких сезонов) обещает высокий спрос. Поэтому владельцам магазинов обуви нелишне позаботиться о покупке женских сапог оптом от производителя.

К комбинезонам с широкими брючинами подойдут высокие зашнурованные ботинки в духе милитари либо сапоги на плоской подошве, скале или каблуке-столбике и платформе. В этом случае штанины носят навыпуск. Уместны также кроссовки yeezy 350 оригинал, криперы, слиперы и другая обувь нарочито простого или брутального дизайна.

Кожа

Комбинезоны из натуральной и искусственной кожи обычно выполнены в байкерском стиле. Обувь к таким моделям предпочтительна удобная: сапоги с высокими голенищами и плоской подошвой, а для сухой погоды — полуботинки-оксфорды. Если желательно создать сексуальный образ, можно надеть к кожаному комбинезону яркие полусапожки на шпильке или лаковые лоферы.

Трикотаж

Для пошива комбинезонов используют плотные и тонкие, рыхлые и гладкие трикотажные полотна. Соответственно подбирается обувь: к теплым трикотажным комбинезонам — сапоги всех типов, к легким — ботильоны, туфли, сабо, открытые ботинки.

Шелк

Комбинезоны из плотного шелка, сшитые в стиле кэжуал и милитари, дизайнеры предлагают для повседневных образов, а модели из тонкой струящейся ткани в романтическом духе — для праздничных.

Плотные шелковые вещи ориентированы на позднюю весну, поэтому актуальны в комплекте с ними полуботинки или туфли (Мэри Джейн, лоферы и т. п.). К нарядам из тонких материалов подойдут изящные лодочки.

Хлопчатобумажные и льняные ткани

Легкие комбинезоны со штанинами-шортами хороши для летнего зноя. Дизайнеры предлагают сочетать их с босоножками на скале или невысоком каблуке-кирпичике, сандалиями и сандалетами, сабо, а в пляжных ансамблях — со шлепанцами и вьетнамками.

 
 
Яндекс.Метрика © 2024 Норвегия - страна на самом севере.