Столица: Осло
Территория: 385 186 км2
Население: 4 937 000 чел.
Язык: норвежский
История Норвегии
Норвегия сегодня
Эстланн (Østlandet)
Сёрланн (Sørlandet)
Вестланн (Vestandet)
Трёнделаг (Trøndelag)
Нур-Норге (Nord-Norge)
Туристу на заметку
Фотографии Норвегии
Библиотека
Ссылки
Статьи

Maxbet игровые автоматы «Raptor Doublemax»

31.09.2022

Провайдер «Yggdrasil Gaming» выпустил эмулятор «Raptor Doublemax» (Хищник двойное умножение). На этом игровом аппарате геймеры смогут перенестись во времена динозавров, и понаблюдать за их жизнедеятельностью. Для начала запускайте Maxbet игровые автоматы (https://maxbet777.biz/) по ссылке.

Игра на автомате «Raptor Doublemax»

Но для того, чтобы не просто играть на аппарате «Хищник двойное умножение», а ещё и выигрывать финансовые средства, надо в начале пройти этап тренировок, изучения правил, а так же выработки своей игровой стратегии. И это всё можно сделать абсолютно бесплатно в демо версии слота. В этой версии возможно делать ставки виртуальной валютой. То есть, тратить не реальные деньги, а виртуальные кредиты.

Технические характеристики игрового слота

  • Крутящиеся барабаны: 5 штук.
  • Игровые полоски: 25 штук.
  • «Wild» знак: присутствует.
  • «Scatter» знак: присутствует.
  • Рискованная игра: отсутствует.
  • Режим авто игры: присутствует.
  • Бесплатные спины: присутствуют.

Выплаты осуществляются стандартным и привычным образом. После того как геймер казно Maxbet запустит кручения барабанов, на них должны появиться одинаковые картинки, в количестве трёх и более штук. Если такие картинки образуют цепочку друг за другом идущих знаков, то тогда выигрыш обеспечен.

Оформление и знаки

Визуальное оформление симулятора «Raptor Doublemax» выполнено в самых ярких и красочных тонах. Изображение фона – это картинка густых джунглей, в которых хищник хранит яйца.

Все игровые знаки – это очень яркие переливающиеся картинки, которые оживают в момент создания призовой цепочки. Музыкальные эффекты так же поддерживают общую тематику, позволяя геймерам расслабиться и наблюдать за происходящим на мониторе.

К обычным игровым знакам относятся: Тираннозавр, Трицератопс, Омозавр, Дейноних, улитки, яйца и карточные символы.

Также представлено два специальных знака:

«Дикий» знак – это спиральная оболочка. Такая спиральная оболочка может подменить собой любой неподходящий знак, и помочь сложить призовое сочетание.

«Scatter» знак – это красное яйцо, на котором написано Free spins. Уже понятно, что это сочетание запускает безвозмездные кручения.

А ещё, имитатор «Хищник двойное умножение» может похвастаться специальными функциями, которые помогают геймерам разбогатеть.

Заключение

Maxbet игровые автоматы «Raptor Doublemax» – это крайне интересные онлый эмуляторы. На нём можно поиграть на любых мобильных устройствах или на персональном компьютере, кому как больше нравится!

Maxbet игровые автоматы «Raptor Doublemax»

 
 
Яндекс.Метрика © 2024 Норвегия - страна на самом севере.