Столица: Осло
Территория: 385 186 км2
Население: 4 937 000 чел.
Язык: норвежский
История Норвегии
Норвегия сегодня
Эстланн (Østlandet)
Сёрланн (Sørlandet)
Вестланн (Vestandet)
Трёнделаг (Trøndelag)
Нур-Норге (Nord-Norge)
Туристу на заметку
Фотографии Норвегии
Библиотека
Ссылки
Статьи

Приложения для путешествий на Андроид

Если вы собрались в поход, решили более кардинально провести свой досуг и отправиться в другой город или страну, обязательно захватите с собой не только документы, деньги и снаряжение, но и вооружите свой Андроид специфическими приложениями, которые однозначно помогут вам освоиться на чужой территории. После того, как соответствующее приложение будет установлено на вашем личном устройстве, можно будет немедленно позабыть о громоздких справочниках, объемных картах и прочей информационной литературе, которая редко доходчиво и просто излагает информацию о городе или стране. Среди приложений стоит отметить подборку авиарейсов, маршруты электричек и поездов, просмотр предложений всех имеющихся отелей и гостиниц, знаменательных и просто популярных мест.

Интернет-магазин Bigshop.md предлагает вам мобильные телефоны Telefoane Mobile în Moldova в Кишиневе от самых известных производителей. Мы предлагаем качество, доступные цены и доставку по всей Молдове. Быстро, Надежно и Экономично. Самые выгодные предложения по кредитам. Интернет-магазин Bigshop.md появился на Молдавском рынке для того, чтобы облегчить пользователям совершать онлайн покупки легко и доступно, предлагая низкие цены и качественную продукцию. Опираясь на накопленный опыт мы всегда пытаемся улучшить наши услуги и предлагать больше товаров и интересных акций нашим клиентам.

Остановимся поподробнее.

Так, например, Яндекс. Электрички для Android – это абсолютно безвозмездное приложение, разработанное сотрудниками одноименной поисковой системы. С его помощью можно узнать актуальное расписание электропоездов, маршрут которых пролегает по территории России, Украины, Литвы, Казахстана и даже Америки. Стоит заметить, что база данных подобного приложения регулярно претерпевает дополнения и обновления. Для нахождения нужной электрички и прокладки маршрута нужно подключаться к Интернету, тогда как полученный результат можно сохранить и просматривать в режиме оффлайн. Причем само приложение отображает не только точку отправления и прибытия, но и все промежуточные остановки. Удобна функция автоматического поиска вероятных маршрутов, для чего в программу нужно ввести свое местонахождение и точку окончания путешествия.

Если ваши регулярные отъезды невозможны без посещения многочисленных отелей, ресторанов и популярных мест отдыха, то без приложения TripAdvisor вам придется очень туго. И неудивительно, ведь эта бесплатная программка не только отображает топографическую карту местности, но и рассказывает о находящихся поблизости отелях, ресторанах и кафе. Помимо этого, можно просмотреть средний чек в том или ином заведении, ознакомиться с их актуальным меню, отзывами предыдущих посетителей и оформить заявку на столик или номер на конкретное время и дату.

 
 
Яндекс.Метрика © 2024 Норвегия - страна на самом севере.