Столица: Осло
Территория: 385 186 км2
Население: 4 937 000 чел.
Язык: норвежский
История Норвегии
Норвегия сегодня
Эстланн (Østlandet)
Сёрланн (Sørlandet)
Вестланн (Vestandet)
Трёнделаг (Trøndelag)
Нур-Норге (Nord-Norge)
Туристу на заметку
Фотографии Норвегии
Библиотека
Ссылки
Статьи

«Спортаун» — комфортный и безопасный фитнес-клуб в Кожухово

Решили начать регулярные тренировки в спортзале для улучшения физического состояния? Перед тем как приобрести абонемент в том или ином фитнес-центре, важно учесть множество факторов. Помимо стоимости и необходимого оборудования особое значение имеют такие критерии выбора, как разнообразие тренировок, режим работы и многое другое.

Почему москвичи выбирают фитнес-клуб Sportown?

Фитнес-клуб «Спортаун» занимает лидирующие позиции в числе лучших фитнес-клубов в ВАО. Это крупнейший спортивно-оздоровительный центр всего округа. В распоряжении клиентов отлично оборудованный комплекс общей площадью 5 000 кв.м. На сайте клуба sport-town.ru представлен широкий выбор фитнес программ для взрослых, а также для маленьких посетителей.

Кроме того, фитнес-клуб выделяется удачным расположением в экологически чистом районе столицы. Посетители центра имеют уникальную возможность совмещать занятия в зале с тренировками на открытых площадках в лесопарковой зоне микрорайона Кожухово.

Каждый тренер фитнес-клуба «Спортаун» — это дипломированный специалист, имеющий большой опыт проведения как индивидуальных, так и групповых программ. Многие из них входят в составы международных конвенций. Все новые посетители клуба в обязательном порядке проходят диагностику, отражающую состояние всего организма. Это позволяет составить наиболее оптимальный комплекс занятий, учитывая необходимую для улучшения физического состояния нагрузку.

Широкий выбор современных тренажеров в одном месте

Если вы ищите современный тренажерный зал Люберцы — то фитнес-клуб «Спортаун» именно то, что вам нужно. Здесь созданы комфортные условия для тренировок любой сложности. Тренажеры клуба представляют собой современное оборудование, позволяющее не только сжигать калории и набирать мышечную массу, но и контролировать биоритмы тела.

Спортклуб Sportown также предлагает бассейн Выхино с автоматической четырехступенчатой системой очистки воды. Кроме того, качество и температура воды в бассейне постоянно контролируются. Все клиенты могут быть уверены в безопасности проводимых занятий. Для детей предлагаются спортивные программы для улучшения не только физического состояния, но и интеллектуальных способностей. Все занятия проводятся под руководством внимательных и опытных тренеров. Специально для будущих мам разработан комплекс водных упражнений.

Контакты

Адрес: Москва, мр-н Кожухово, ул. Медведева, 10.
Телефон: 8 (495) 780-88-86.
E-mail: [email protected]

«Спортаун» — комфортный и безопасный фитнес-клуб в Кожухово — sport-town.ru

 
 
Яндекс.Метрика © 2024 Норвегия - страна на самом севере.