Столица: Осло
Территория: 385 186 км2
Население: 4 937 000 чел.
Язык: норвежский
История Норвегии
Норвегия сегодня
Эстланн (Østlandet)
Сёрланн (Sørlandet)
Вестланн (Vestandet)
Трёнделаг (Trøndelag)
Нур-Норге (Nord-Norge)
Туристу на заметку
Фотографии Норвегии
Библиотека
Ссылки
Статьи

Стиль бохо и неповторимая свадебная флористика

17.08.2022

Тематическая свадьба в стиле бохо в последние время пользуется широкой популярности среди влюбленных пар.

Для молодоженов это превосходный способ устроить незабываемое торжество, которые будут долго обсуждать и помнить.

Специализированные салоны и доставка цветов готовы помочь в создании яркого флористического декора, выдержанного в определенном тематическом ключе.

Возможность воплотись смелые цветочные идеи в Ивано-ФранковскеСтиль бохо – это чистая фантазия, неограниченная строгими рамками и предписаниями.

В нем сочетаются разные направления: этническая замысловатость, таинственность национальных элементов орнамента, богатое воплощения и в то же время достаточно простые, бесхитростные материалы.

Современные разработки флористов отмечены мотивами африканской и цыганской культуры, свободолюбивыми нотками субкультуры хиппи и вкраплениями элегантной аристократичности классики.

Студия цветочного дизайна «Зелёная Симфония» предлагает вам букет пионов купить, это станет хорошим решением в процессе свадебной подготовки.

Свадебная флористика в этом стиле переполнена романтикой, чистой свободой и непосредственной близостью к природному совершенству.

Для флористических композиций в стиле бохо идеально подходят:розы;пионы;ромашки;маки;эустомы;тюльпаны;много зелени.

В композиции часто добавляют полевые цветы и нетрадиционные сухоцветы, колосья злаков, сушеный мак и чертополох.

Особенную прелесть букету невесты дарят этнические украшения: вышитые ленты, самобытные бусины, камелии в неординарных воплощениях, яркие перья.

Особенно ярко и по-новому выглядят разработки с трепетным колокольчиком, который передает торжественность праздника, подчеркивает оригинальность стиля бохо.

Креативная доставка букетов подберет наиболее актуальные и уместные элементы декора, чтобы передать все задумки заказчика.

Золотые правила для композиции в стиле бохо в ЧерновцахКак и в любом другом стилевом направлении, необходимо следит за гармоничной сочетаемостью каждого отдельного соцветия.

Игра оттенков, палитра пестрых цветов должна быть выдержана в определенном ключе.

 
 
Яндекс.Метрика © 2024 Норвегия - страна на самом севере.