Столица: Осло
Территория: 385 186 км2
Население: 4 937 000 чел.
Язык: норвежский
История Норвегии
Норвегия сегодня
Эстланн (Østlandet)
Сёрланн (Sørlandet)
Вестланн (Vestandet)
Трёнделаг (Trøndelag)
Нур-Норге (Nord-Norge)
Туристу на заметку
Фотографии Норвегии
Библиотека
Ссылки
Статьи

Свадебные букеты из орхидей — цветов любви

31.08.2022

Свадебные букеты из орхидей — цветов любви Орхидея на языке цветов символизирует любовь, нежность, богатство, утонченность и великолепие. Такие цветы принято дарить только близким людям, которые вам очень дороги.

В букете невесты орхидея означает семейный уют, любовь и страсть, а также многодетность. Необычная, изысканная красота данного цветка станет идеальным дополнением красивого наряда невесты. Свадебный букет из орхидей будет выглядеть всегда роскошно, какие бы орхидеи вы не выбрали: белые, розовые, голубые или другие.

Идеальным вариантом свадебного букета из орхидей станет ниспадающий букет или структурный. Вертикальный вариант придется исключить из-за слишком короткого стебля. Еще интересным вариантом станет букет-корзинка, такой классический вариант прекрасно дополнит образ невесты.

Дополнить букет могут мелкие цветы светлых оттенков, декоративные бусины и оберточная бумага, желательно в цвет самих орхидей.

Сочетать в букете с орхидеями розы нужно очень умело: нежелательно использовать цветы одного цвета, так как красота одного цветка будет отвлекать от великолепия другого. Оба этих цветка считаются ведущими, поэтому только грамотно составленный букет может создать и передать восхитительную красоту торжества.

Отличным сочетанием станут цветы светлых оттенков: насыщенные орхидеи и светло-розовые розы или орхидеи фиолетового оттенка и белые розы.

Не стоит использовать сочетания темных тонов, например, фиолетовые или черные орхидеи с темно-бордовыми розами:такой букет будет смотреться очень вульгарно и безвкусно.

Белый свадебный букет из орхидей станет прекрасным дополнением к белоснежному наряду невесты. Белоснежный букет будет эффектно контрастировать красным платьем.

Розовые орхидеи в букете помогут создать образ нежной и трогательной невесты. Если дополнить такой букет мелкими белыми цветочками или бусинами, то он будет смотреться особенно элегантно и романтично.

Букет из голубых орхидей подойдет для смелых и стильных невест. Такой букет восхищает и впечатляет своей необычностью и экстравагантностью. Выбирая более темные оттенки, не забывайте, что букет не должен заслонять ваш образ. Темные оттенки орхидей в свадебном букете будут эффектно сочетаться с темным свадебным платьем. Светло-голубые оттенки орхидей добавят вашему образу немного свежести, он подойдет для белого платья с голубой отделкой.

Прекрасный букет из орхидей сделает ваш свадебный образ роскошным, утонченным и неповторимым и добавит оригинальности самому незабываемому дню вашей семейной жизни.

 
 
Яндекс.Метрика © 2024 Норвегия - страна на самом севере.